Щенок Тёма/Буся в новом доме!

Наши подопечные самоеды, нашедшие свои семьи
Хорошая собака

Re: Необходима помощь щенку-самоеда, которому просто хочется жить.

Сообщение Хорошая собака » 26 янв 2017, 13:46

))))))"питбуль самоед какой то)"....
Я - Фея! Обещаю - феячить не буду :oops:

Валентина

Сообщение Валентина » 28 янв 2017, 09:42

Здравствуйте, у меня кобель немец, все было как у вашего малыша. В течении 9 месяцев капали, кололись и теперь все хорошо. Есть хороший врач выезжает на дом. Могу дать контакты. Осталось много лекарств, годных к использованию, могу привезти.

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 28 янв 2017, 16:24

Валентина писал(а):Здравствуйте, у меня кобель немец, все было как у вашего малыша. В течении 9 месяцев капали, кололись и теперь все хорошо. Есть хороший врач выезжает на дом. Могу дать контакты. Осталось много лекарств, годных к использованию, могу привезти.

Добрый день Валентина! И судороги тоже были? По анализам как? Тоже в норме показатели были? У какого врача лечились и что именно кололи в течении этого времени? Координация тоже была нарушена? И на лапках плохо стоял на задних? Рада за вас что вылечили!!! Тоже очень хочется чтоб все было хорошо. Расскажите подобнее какие были судороги как проходили если были. Как долго, когда закончились. Потому что много советуют не вдаваясь в тему и не видя главное....

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 28 янв 2017, 16:26

И было бы не плохо если там у вас что то нужное нам осталось, например для суставов и мышц.

SnegA

Сообщение SnegA » 28 янв 2017, 17:33

Девочки ,нужно авто маршрут Крылатское-Жулебино(клиника Ерёмина).Кто-то может за бензин свозить малыша с Настей?

Валентина

Сообщение Валентина » 28 янв 2017, 17:50

Судороги были 2-3 раза в день, рвота через день, задние лапы тоскал, передние лапы ходили криво. Нами занималась вет врач Алина, живет она в питере, в выходные приезжает в Москву. Точно помню что пили финлепсин, капали витамины, кололи мильгамму, давали медокалм, калоли целебрализин, кокарбаксилазу и кололи по 10 кубов дюфалайта и нам проводили гармональную терепию с преднизалоном. У нас щенок во время болезни в 4 мес. весил 1кг 300 грамм. Было очень страшно но все позади. Дюфалайт, целебрализин, кальций, кокарбаксилаза, мильгамма осталась.

Хорошая собака

Сообщение Хорошая собака » 28 янв 2017, 21:27

Не поняла... У Еремина клиника в Марьино... или была? Там здание в 2 этажа и 1 в минус.... Какое Жулебино? Извините - но нам нужно точно знать!

SnegA

Сообщение SnegA » 28 янв 2017, 21:32

Какое Марьино ? У него собственная клиника в Жулебино http://www.doctor-eremin.ru/

Хорошая собака

Сообщение Хорошая собака » 29 янв 2017, 11:12

В Марьино клиника была - Беланта называлась.... Посмотрела в сети - Беланта и сейчас существует. А у Еремина с 12-го года своя клиника в Жулебино - очень рады! Кстати, почти весь персонал с Россолимо и из Беланты - где раньше Дмитрий Андреевич работал.

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 30 янв 2017, 01:28

Ездили, сделали ЭМГ, вывод : все мышцы в норме кроме передних лапок. Как и из за чего неизвестно, Дубовицкая выходит во вторник и с нами свяжется. После уколов витаминов у него судороги проходят быстрее. Кушает с аппетитом. 26 мильбемакс давали, больше глистов не видела, надеюсь мы их вывели, но через 10 дней надо бы ещё раз дать эту отраву, чтоб уж наверняка. По поводу прививок спрошу во вторник во время звонка. потому что уже совсем пора прививки делать. На пеленки перестал засранец писать. Он и так через раз ходил на них, а сейчас совсем перестал почему то.

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 30 янв 2017, 01:30

Валентина писал(а):Судороги были 2-3 раза в день, рвота через день, задние лапы тоскал, передние лапы ходили криво. Нами занималась вет врач Алина, живет она в питере, в выходные приезжает в Москву. Точно помню что пили финлепсин, капали витамины, кололи мильгамму, давали медокалм, калоли целебрализин, кокарбаксилазу и кололи по 10 кубов дюфалайта и нам проводили гармональную терепию с преднизалоном. У нас щенок во время болезни в 4 мес. весил 1кг 300 грамм. Было очень страшно но все позади. Дюфалайт, целебрализин, кальций, кокарбаксилаза, мильгамма осталась.

Какой был поставлен вам диагноз? И какие обследования проводили? Что подозревали ? Какие анализы были сделаны и на каком основании был поставлен диагноз и почему именно гормоны вы кололи? Просто исходя из того что помогает? И рвоты почему? У нас только отрыгивал пару раз. Ттт только два раза отрыгнул. Просто уменьшила порции и стала давать чаще еду.

Drozdova_str

Сообщение Drozdova_str » 01 фев 2017, 08:49

Приход 1000 р внесите, пожалуйста.
Это на бензин сегодняшний. Машинку нашли

SnegA

Сообщение SnegA » 01 фев 2017, 09:20

Спасибо Светлане за талон.....Настя хоть чуток позже приедет ,живая очередь с щенком ,ужас.

SnegA

Сообщение SnegA » 01 фев 2017, 16:09

Позже подробности от Насти...
Изображение

Валентина

Сообщение Валентина » 01 фев 2017, 22:12

Вы напишите какие лекарства нужны, привезем. Если хотите проконсультируемся у нашего врача. Без финлепсина не обойтись, его надо было раньше давать. Щенку надо плавать, массаж, возможно даже висеть вниз головой. Мы так делали. Сейчас спустя 7 месяцев тремор ушел. Нам ставили диагноз ЦНП д45 (не знаю как расшифровывается). Кормили халсом КД, пить давали натуральное козье молоко.

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 03 фев 2017, 18:52

К Еремину съездили. Впечатления отвратительные от этого врача, когда он посмотрел и спросил в чем проблема, я все рассказала, упор были на лапы и суставы, на что он сказал что это не мой профиль это неврология( когда я дубовицкой рассказала это она объяснила это мне тем что ортопед-хирург это по большей части собирать и резать, а не реабилитировать и восстанавливать) я конечно удивлена от очередного супер-крутого всеми расхваленного врача!!! К нему я точно не с одной проблемой со своими не пойду...В итоге он нас отправил к своему неврологу. Тот тоже меня удивил. Я начала ему рассказывать какие мы анализы сдавали и что мы делали. Он начал мне доказывать что ЭМГ этосдаётся жидкость спинного мозга на анализ после смерти. Ещё один не очень компетентный врач. То что он там нам прописал 2 препарата тяжёлых от судорог. И плюс туда стероиды или это гормоны. Я не доверяю этому врачу. В этот же день ждала звонка от Дубовицкой. Она просмотрела все ген заболевания самоедов и ни одно не похоже с нашими симптомами и анализами. То есть анализы в норме а судороги есть и противосудорожные не помогают. Посоветовавшись с врачами пришли к болезни абиотрофия. Судороги не страшны, голова и сердце от них не страдает, много животных достаточно долго живут. Советует нам идти на реабилитацию. Начать с ним заниматься. Спокойно делать прививку, и посоветовала БАДы попить, но сначала доделать то что было прописано ей выше. Спросила про гормоны стоит ли или нет, на что она сказала что они если помогут то эффект не длительный, а если не помогут в двое состояние ухудшится. Так что я категорично не хочу даже пробывать.

Хорошая собака

Сообщение Хорошая собака » 03 фев 2017, 22:57

...Обидно, жалко - много времени потратили((( Видно, плохой день был и у вас, и у Еремина. Не его профиль... Может быть. Не обижайтесь - я, когда хвалила Еремина, думала, что вы обратитесь к нему с микро-травмой позвоночника, которую у малыша увидел Субботин.... Я и сейчас не отрекусь от этого хирурга... Но, наверное и правда - он хирург-травматолог. Удачи! Не будем отчаиваться!

Winnie the Pooh

Сообщение Winnie the Pooh » 04 фев 2017, 00:09

Хорошая собака писал(а):...Обидно, жалко - много времени потратили((( Видно, плохой день был и у вас, и у Еремина. Не его профиль... Может быть. Не обижайтесь - я, когда хвалила Еремина, думала, что вы обратитесь к нему с микро-травмой позвоночника, которую у малыша увидел Субботин.... Я и сейчас не отрекусь от этого хирурга... Но, наверное и правда - он хирург-травматолог. Удачи! Не будем отчаиваться!

Точнее сделал снимок Субботиной а увидел Хохлов. Профиль его! Он ортопед хирург. Но ортопед должен назначить лекарства для суставов и реабилитации посоветовать, а он нас как теннисный мяч отметелить нас...я в нем разочарована.

Вернуться в «Нашли дом!»