Армавир! Молодой кобель самоеда. Хозяева найдены.

Помощь попавшим в беду собакам породы Самоед
Хорошая собака

Re: Армавир! Молодой кобель самоеда, ищем старых хозяев!

Сообщение Хорошая собака » 05 ноя 2016, 18:04

Они готовы его забрать?.... А как пропал, (с февраля!!!) не писали?... Не люблю я эти странные истории с побегами/пропажами.(((( Света! Спасибо!!! От всех СамоЛЮБОВ!
Я - Фея! Обещаю - феячить не буду :oops:

SnegA

Сообщение SnegA » 05 ноя 2016, 18:20

Всмысле готовы? они и позвонили Свете...но поиски в нэте ,закончились на авито...зато доки есть.Как то так

Хорошая собака

Re: Армавир! Молодой кобель самоеда ищет дом!

Сообщение Хорошая собака » 06 ноя 2016, 10:28

SnegA писал(а):По данным заводчика, этого щенка он продавал другим людям, не те которые его отдали. Пытались выйти на первых покупателей, но телефон недоступен.
А как он попал к тем "кто его отдали"?... Пропал в феврале.... Наверное, кто-то украл мальца, поигрались и выкинули. Так что? Конец истории счастливый?

SnegA

Сообщение SnegA » 06 ноя 2016, 11:25

я всегда говорю:Собаку свою хозяин должен искать (раскидывать везде инфу ),а не одну объяву кинуть и забыть,через месяца/ года выложит нашедший инфу о его собаке ,всплывает вдруг хоз любящий ...удобно чо.Главное таких случаев полно ..поэтому сразу писать заяву о находке и через полгода..хоть хоз ,хоть кто..лесом.Но тут история немного не понятная ...поэтому будем верить в нужность собаки.Если что в вк он всплывёт ...и хеппиэнд аль нет видно будет) Кстати им Краснодарские перекупы интересовались уже...видимо в зоопарк или цирк,чтоб до усёра пахал им на карман ,или просто заделать левые доки и сбыть.

Margarita

Сообщение Margarita » 06 ноя 2016, 12:02

Да, перекупщики не дремлют, аж объяву разместили, что ищут его! Только ни БЭ, ни МЭ ответить не смогли, ни про клеймо, ни про документы, и фотку в объяве чужую разместили! На что рассчитывали...

Хорошая собака

Сообщение Хорошая собака » 06 ноя 2016, 17:40

Как хорошо, что вы во всем этом разбираетесь - Шерлоки вы мои Холмсы! Ну, да - многолетний опыт спасения... Спасибо вам, девочки!

SnegA

Сообщение SnegA » 06 ноя 2016, 17:55

Эт не мы...это Светлана (Амазонка).Она усё провернула :lol:

Амазонка

Сообщение Амазонка » 06 ноя 2016, 18:10

да ладно, без вас я б растерялась, что делать )))

Хорошая собака

Сообщение Хорошая собака » 06 ноя 2016, 19:09

SnegA писал(а):я всегда говорю:Собаку свою хозяин должен искать (раскидывать везде инфу ),а не одну объяву кинуть и забыть,через месяца/ года выложит нашедший инфу о его собаке ,всплывает вдруг хоз любящий ...удобно чо.Главное таких случаев полно ..поэтому сразу писать заяву о находке и через полгода..хоть хоз ,хоть кто..лесом.Но тут история немного не понятная ...поэтому будем верить в нужность собаки.Если что в вк он всплывёт ...и хеппиэнд аль нет видно будет) Кстати им Краснодарские перекупы интересовались уже...видимо в зоопарк или цирк,чтоб до усёра пахал им на карман ,или просто заделать левые доки и сбыть.
Эх, Божежки... У нас как-то киска Лиза улизнула в дверную щелку в подвал(((( Тогда интернетов не было - я два дня обклеивала район (мы ж не знали, что в подвал) от руки расписанные объявы с трогательными историями.... Не спала... на работе б/с взяла.... Ну.... через 8 дней она проголодалась и вылезла из подвала, когда я, отчаявшись, ползала там "ну, в последний раз позову"... Не.... Надо искать до последнего!

Вернуться в «Отказники, потерянные или найденные самоеды»